Сдам 2 ком. квартиру Ярославль, ул. Калинина 35
Коротко
- Номер объявления
- 20185006
- Дата подачи
- 23.03.2020
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 06.03.2021
- Улица
- ул. Калинина
- Номер дома
- 35
- Этаж
- 5
- Этажность
- 9
- Материал стен
- Панель
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 51
- Площадь жилая
- 32
- Площадь кухни
- 10
- С детьми
- да
- С животными
- да
- Цена
- 15 000 руб.
- Просмотров
- 70
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Сдам квартиру в р-не суздалки, укомплектована мебелью и техникой, большая застекленная лоджия, все раздельно, все необходимое для проживания: есть посуда, постельные принадлежности и другие мелочи (при желании собственник может увести), на любой срок, в том числе на короткий, несколько недель или месяцев. Пустят всех, с детьми, с животными, студентов, командировку (сотрудников организации), иностранных граждан, лиц различной национальности, а также без прописки (регистрации) адекватный хозяин. Интересы собственника представляет агентство (посредник), оформление договора, отчетные документы. Уточняйте о наличии, скидках, торгу, комиссии, коммунальным платежам.
Цена 15 000 руб. в месяц

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель на кухне
- Мебель
- Холодильник
- Телевизор
- Стиральная машина
Посмотреть все объявления (151): Аренда 2 комн. квартир Фрунзенский, Ярославль
2-комн. Аренда квартир, Фрунзенский, Цена до 16 500, от 46 м2
Социальные кнопки